теплый пол под ламинат своими руками

• Last design

изготовление окон

Количество этажей жилого дома – 16 трансформаторной подстанции – 1 количество этапов – 2 Фундаменты — монолитная железобетонная плита Несущие конструкции – монолитный железобетонный каркас Наружные стены - кирпич с системой вентилируемого фасада Перекрытия этажей - монолитные железобетонные плиты Перегородки – кирпичные Перемычки – железобетонные, сборные Водосток – внутренний Полы – керамические Дверные блоки – деревянные Оконные блоки – пластиковые ПВХ Отделка фасадов – фасадная система "КНАУФ-Теплая стена", тонированное стекло Внутренняя отделка – улучшенная штукатурка, Кровля – плоская совмещенная, водосток внутренний Здание обеспечено городскими сетями водоснабжения, хозяйственно-бытовой канализации, отопления и электроснабжения. Элементы благоустройства: проектом предусмотрен необходимы набор площадок для отдыха, игр детей, для занятий физкультурой, для хозяйственных целей и стоянок автомобилей. Тротуары и площадки с бордюрами из бортового камня, малые архитектурные формы (скамьи, урны, площадка для сбора мусора). Озеленение территории предусматривает посадку декоративных кустарников, устройство газонов с посадкой многолетних трав. 6) функциональное назначение нежилых помещений в многоквартирном до¬ме, не входящих в состав общего имущества в многоквартирном доме: Офисные помещения и магазин непродовольственных товаров. 7) Состав общего имущества в объекте недвижимости, которое будет находить¬ся в общей долевой собственности участников долевого строительства после по-лучения разрешения на ввод в эксплуатацию объекта недвижимости и передачи объектов долевого строительства участникам долевого строительства: Места общего пользования (техническое помещение, лестничные клетки, лифты, эл.щитовая, чердачное помещение, ИТП), ограждающие и несущие конструкции дома, техническое и иное оборудование, находящееся в доме предназначенное для обслуживания и эксплуатации дома). 8) Предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию строя¬щегося (создаваемого) объекта недвижимости: • окончание строительства (1 - 3 блок - секции) первой очереди строительства - IV квартал 2011г.

• portfolio image 1
  • Did you like it?